Система управления освещением автодорог в городе Шэньчжэнь (КНР)

Расположение Объекта

Кольцевая шестиполосная автомагистраль первой категории в горной местности (г. Шэньчжэнь, КНР) с туннелями, мостами, протяженностью 92 км.

Основная задача проекта

Обеспечить управление освещением по всей протяженности автомагистрали. Установить диммируемые источники света и детекторы обнаружения транспортного средства. Система управления должна предусматривать различные варианты включения и выключения ламп как по расписанию, так и в соответствии с астрономическим календарем, а также различные сценарии включения, выключения и изменения освещенности как отдельных светильников, так и групп светильников в зависимости от установленного расписания. Также система должна обладать функциями изменения освещения в зависимости от внешних погодных условий, таких как дождь, снег, туман и сильная облачность. Обеспечить интегрирование системы управления освещением с общей платформой управления автомагистралью.

Полученный результат

Внедрена интеллектуальная система управления освещением, благодаря которой снижается аварийность на дороге, оптимизируется время проведения сервисных работ, снижается расход электроэнергии и количество эмиссионных выбросов. Диммируемые источники света, управляемые интеллектуальной системой, дают освещенность близкую к естественной. Детекторы обнаружения транспортного средства, используемые в данной системе, помогают оптимизировать уровень освещенности в зависимости от интенсивности трафика. Также система объединяет в себе модули управления лампами, расхода электроэнергии, мониторинга трафика и экспертного анализа.

Video

Последние новости

26.04.2024
Семинар - Advantech Solution Day
16 мая 2024г. В конференц-зале отеля Astana International состоится семинар Advantech Solution Day
15.01.2024
Система управления освещением офисного здания
Компания «Авангард» завершила проект производства системы управления освещением для Офисного Многофункционального здания в Алматы.
25.11.2023
Schneider Electric - Лучший референсный проект 2020 года
На ежегодной встрече OEM-партнеров Schneider Electric, компания КБ-Авангард была отмечена в номинации "Лучший референсный проект 2020 года
05.06.2023
В Тайбэе прошла самая ожидаемая выставка года “COMPUTEX -2023”
С 30 Мая по 2 июня 2023 года в Тайбэе состоялась международная выставка “Computex Taipei Expo”
10.09.2022
Результаты участия в международной выставке "Lighting Design & Technology"
Компания Avantgarde принимала участие в в международной выставке, проходившей с 6 по 8 сентября 2022 года в Эр-Рияде.